Motorola представила складной телефон Razr: характеристики, цена и доступность

После нескольких месяцев слухов и ажиотажа, Motorola сняла занавес с перезагрузившегося бренда Razr. Как и Galaxy Fold и Huawei Mate X, Motorola Razr складывается, но в отличие от этих устройств телефон открывается вертикально, а не горизонтально, сообщает ITbukva.com.

Новый телефон может «перевернуться» таким образом, что напоминает его знаменитых предшественников, но внутри весь экран - без физических кнопок - по сути, превращая его в обычный смартфон при открытии. Говорят, что сверхширокий (21:9), 2142×876, 6,2-дюймовый дисплей достаточно тонкий, чтобы легко поместиться в кармане. Для любителей старой школы есть режим «Ретро Razr», который воспроизводит оригинальные металлические кнопки в нижней части экрана, что приятно.

Но это не единственный экран. На внешней стороне телефона вы найдете 2,7-дюймовый дисплей (800x600), который показывает уведомления, может воспроизводить музыку, делать селфи и получать доступ к Google Assistant. Motorola говорит, что контент плавно переходит между закрытым дисплеем и основным дисплеем.


Что касается технических характеристик, Razr на базе Android 9 Pie оснащен процессором Snapdragon 710, а также 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти без возможности расширения. У него также есть две батареи, которые, по утверждению Motorola, обеспечивают «автономную работу» в течение всего дня, а также 15-ваттное зарядное устройство TurboPower. В то время как Snapdragon 700-й серии может показаться странным, Motorola утверждает, что это использовалось для достижения продолжительного времени автономной работы при сохранении тонкого профиля телефона - 6,9 мм в открытом положении и 14 мм в сложенном состоянии.


Основная камера использует 16-мегапиксельный сенсор Sony IMX517 с разрешением f/1.7, а передняя - 5-мегапиксельной, f/2.2. Он также имеет порт USB 3.0 Type-C и емкостный датчик отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания. Вы даже получаете пару наушников USB-C Razr.

Предварительные заказы на Razr начнутся 26 декабря 2019 года и будут доступны в США исключительно на Verizon Wireless. Телефон будет доступен в магазинах Verizon и Walmart, а также в Интернете 9 января 2020 года за 1499 долларов. Хотя это дешевле, чем Galaxy Fold, для многих это может быть слишком дорого.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Motorola представила складной телефон Razr: характеристики, цена и доступность

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи