Apple Watch Series 6 будут иметь улучшенную водостойкость и лучшую производительность

Apple Watch Series 5 уже водонепроницаемы до 50 метров. Дальнейшее укрепление его способности к водоустойчивости может позволить Apple сертифицировать его для экстремальных видов деятельности, таких как катание на водных лыжах или подводное плавание. И всегда приветствуется повышение производительности - благодаря лучшим беспроводным чипам или более быстрому SoC, сообщает ITbukva.com.


На данный момент Apple Watch Series 5 уже менее двух месяцев, но некоторые уже смещают акцент на то, что может стать следующим популярным носимым устройством от купертино. Известный аналитик Apple Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) в своей недавней заметке для инвесторов сказал, что, по его мнению, умные часы Apple Series 6 будут иметь улучшенную водостойкость, а также более высокую производительность и новые чипы для улучшения скорости сотовой связи / Wi-Fi.

Ключом к достижению этих улучшений станет переход на жидкокристаллический полимер (LCP) для гибких плат в новых часах. До этого момента Apple использовала материал под названием полиимид (PI). В записке Куо, замеченной MacRumors, говорится, что LCP будет поставляться по крайней мере тремя компаниями, включая Avary Holding, Dongshan Precision Flexium Interconnect.


В этом году обновление Apple Watch было относительно не большим на новые функции. Помимо представления всегда включенного дисплея и встроенного компаса, не было особого восторга по сравнению с прошлогодней моделью. Тем не менее, Apple лидирует в плане поставок умных часов и это хорошая новость как для компании, так и для инвесторов.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)
Apple Watch Series 6 будут иметь улучшенную водостойкость и лучшую производительность

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи