Apple подтвердила проблемы в 13-дюймовом MacBook Pro 2019


Проблемы Apple MacBook Pro все еще продолжаются, поскольку недавно был выпущен документ поддержки, подтверждающий неожиданную проблему с отключением 13-дюймового MacBook Pro 2019 года. Согласно форуму MacRumors, модель может внезапно отключиться, когда она проработает от 25 до 50 процентов времени работы от батареи, и вы сможете снова включить его только при подключении зарядного устройства, сообщает ITbukva.com.

Apple выпустила документ поддержки, описывающий, как решить проблему, если она появляется. Когда уровень заряда «MacBook Pro» упадет ниже 90 процентов, вы должны подключить его к зарядному устройству, закрыть все приложения и оставить его в спящем режиме и заряжать не менее восьми часов. После этого обновите MacOS до последней версии. Если после этого он по-прежнему отключается, вам следует обратиться в Apple для обслуживания.

Это может быть просто плохая партия 13-дюймовых MacBook Pro 2019, у которых возникла проблема, но она вызывает беспокойство в свете продолжающихся проблем с клавиатурой-бабочкой от Apple. В своем последнем 16-дюймовом MacBook Pro Apple отказалась от этой клавиатуры, но судебный процесс может продолжаться еще долго.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple подтвердила проблемы в 13-дюймовом MacBook Pro 2019

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи