Умную колонку от Mail.ru доставят за 15 минут

Mail.ru Group открывает экспресс-доставку умных колонок с голосовым ассистентом “Марусей”. Устройство можно будет заказать через приложение для экспресс-доставки продуктов “Самокат” и в специальном разделе в приложении Delivery Club. 

Курьеры “Самоката” доставят “Капсулу” до двери за 15-30 минут. Быстрая доставка бесплатна и доступна жителям Москвы и Санкт-Петербурга, чьи адреса входят в зону покрытия сервиса. Для заказа достаточно установить мобильное приложение “Самоката” и выбрать в нем нужный адрес.

Также оформить заказ можно через приложение Delivery Club - устройства появятся в специальном разделе с экспресс-доставкой продуктов. В дальнейшем к ускоренной доставке будет подключен интернет-магазин “Капсулы”. 

“Мы начали продажи умной колонки в онлайн-формате, и наша основная задача сделать её покупку максимально комфортной для пользователя, в том числе предоставить ему оптимальные сроки доставки. Благодаря включению “Самоката” в экосистему Mail.ru Group мы смогли реализовать практически мгновенную доставку устройства, - прокомментировала Анна Артамонова, вице-президент Mail.ru Group. 

Цена колонки при покупке через Самокат останется прежней - 7990 рублей.

Mail.ru Group открыла продажи своей умной колонки “Капсула” с голосовым ассистентом “Маруся” 22 апреля 2020 года. В колонке реализован  ряд уникальных для российского рынка функций. В их числе возможность онлайн-звонков через ВКонтакте и также чтение сказок с элементами дополненной аудиореальности. 

Капсула тесно интегрирована с музыкальным сервисом ВКонтакте — она позволит владельцу слушать музыку из своих плейлистов, а также плейлистов своих друзей. Кроме того, все покупатели колонки получат в подарок шесть месяцев подписки на музыку ВКонтакте. 

В колонке с голосовым ассистентом “Маруся” особое внимание уделено качеству звука. Акустическая система спроектирована специально для “Капсулы”, мощность колонки составляет 30 ватт (для сравнения, в современных телевизорах мощность составляет 15-20 ватт). Для точного распознавания речи на расстоянии в колонку встроены шесть цифровых микрофонов. Также Капсула интегрирована с системами умного дома: с её помощью можно будет управлять электроприборами, розетками и другой техникой. 

«Самокат» — это сервис доставки продуктов питания и товаров первой необходимости на дом за 15–30 минут. Доставка осуществляется из дарксторов — магазинов-складов, которые предназначены исключительно для обслуживания заказов, сделанных через мобильное приложение.

 

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Умную колонку от Mail.ru доставят за 15 минут

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи