У iPhone 12 опять проблемы, на этот раз с батареей

Проблема с ранним внедрением новых технологий заключается в том, что вы сталкиваетесь со всеми ошибками и сбоями, которые упущены при тестировании QA. IPhone 12 был выпущен менее двух месяцев назад, но владельцы столкнулись с рядом проблем со своими устройствами. Последнее связано с тем, что батареи разряжаются быстрее, чем ожидалось, сообщает ITbukva.com.


IPhone 12, похоже, демонстрирует более шаткое поведение. Несколько пользователей сообщили на форуме поддержки Apple, что их батареи быстро разряжаются даже в режиме ожидания. Проблема была впервые доведена до сведения Apple 25 октября, но несколько пользователей сообщили в течение последних нескольких дней, что у них возникла та же проблема.

Сначала показалось, что это могло быть связано с дополнительным потреблением модема 5G. Пользователь отключил использование мобильных данных, но практически не заметил разницы в скорости разряда в режиме ожидания. Другие пользователи отметили аналогичные быстрые просаживания заряда батарей, даже когда все приложения закрыты, а фоновое обновление приложений отключено в настройках.

Один телефон перешел с 98 процентов до 40 процентов за 8,5 часов за ночь, когда телефон не использовался.


Один владелец, чей iPhone разряжался на 40 процентов за ночь, сказал, что Apple провела диагностику телефона и проверила все, что означает отсутствие обнаруживаемых аппаратных сбоев. Так что, похоже это связано с программным обеспечением и это хорошие новости. Плохая новость заключается в том, что Apple не указала, что именно вызывает чрезмерную разрядку батареи и не имеет графика для исправления.

Apple iPhone 12 недавно столкнулся с несколькими проблемами с момента его запуска 23 октября. Менее чем через месяц после выпуска владельцы начали жаловаться на «дефект экрана», который вызывал зеленое или серое свечение на том, что в противном случае должно было быть темным или черным экраном. Apple заявила, что это не неисправные дисплеи, а ошибка iOS, которую она намеревается исправить.

А вчера тысячи пользователей iPhone 12 по всму миру сообщили о сбое работы сетей 5G и LTE на их смартфонах.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
У iPhone 12 опять проблемы, на этот раз с батареей

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи