Этот ранний прототип Apple Watch больше похож на iPod, чем на умные часы

Несколько месяцев назад пользователь Twitter Apple Demo опубликовал изображения того, что якобы было ранним прототипом Apple Watch. В понедельник Apple Demo продемонстрировал тестовую модель в действии на видео ниже, сообщает ITbukva.com.

Прототип часов Apple больше похож на iPod Nano, чем на то, что мы видим сегодня. Однако его внешний вид - это всего лишь маскировка, используемая, чтобы сохранить в секрете окончательный дизайн. В отличие от знакомой нам цифровой короны, на черном корпусе есть кнопка «Домой» на лицевой стороне, две другие кнопки с левой стороны и кнопка включения с правой стороны. Видео показывает картонную упаковку, которую Apple использует для отправки прототипов на тестирование. На коробке содержится заявление об отказе от ответственности, в котором говорится, что продукт «классифицируется как конфиденциальная информация Apple» в «Программе сверхбезопасности» компании. Большая часть уведомлений заблокирована для защиты происхождения устройства и получателя, но это свидетельствует о секретности Apple, когда дело доходит до неизданных продуктов.


Сообщается, что прототип работает под управлением операционной системы, которая предшествует watchOS 1.0. При включении часы проходят через типичный экран-заставку с логотипом Apple, прежде чем отображать циферблат, аналогичный круглому циферблату, который мы видим на текущих моделях.

Переход к экрану приложения показывает знакомую шестиугольную схему, к которой мы привыкли, и большую часть предустановленного программного обеспечения, которое поставляется с текущими моделями. Однако есть несколько приложений, предназначенных для внутреннего использования и тестирования. Меню настроек тоже кажется примерно таким. Однако в настройках есть заявление об отказе от ответственности, в котором отмечается, что FCC еще не одобрил устройство.



Утечка дает увлекательный взгляд на те усилия, которые предпринимает Apple, чтобы сохранить свои конечные продукты в секрете даже для тестеров.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Этот ранний прототип Apple Watch больше похож на iPod, чем на умные часы

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи