Apple планирует представить складной iPhone в 2023 году

Для Apple вопрос не «если» они построят складной смартфон, а «когда». До нас доходили слухи по этому поводу, по крайней мере, с 2017 года, хотя пока ничего публично не материализовалось. Ожидается, что Apple выпустит складной iPhone с 8-дюймовым гибким OLED-дисплеем QHD+ в 2023 году, по словам уважаемого отраслевого аналитика Минг-Чи Куо, сообщает ITbukva.com.


В недавней записке для инвесторов, которую видел MacRumors, Куо сказал, что пришел к такому выводу на основе своего последнего отраслевого исследования. SDC будет эксклюзивным поставщиком дисплеев, «а Samsung Foundry - эксклюзивным поставщиком DDI-литейной продукции», - добавил Куо.
Аналитик также ожидает, что Apple примет сенсорное решение TPK с серебряной нанопроволокой из-за его преимуществ перед технологией SDC Y-Octa.



Куо считает, что, исходя из запрашиваемых мощностей Apple, компания нацелена на поставку от 15 до 20 миллионов складных iPhone в 2023 году. Он также предсказывает, что складные устройства станут обязательными и помогут создать следующий большой суперцикл обновлений.

Как правильно определяет Куо, нынешнее поколение складных смартфонов не очень хорошо справляется с стиранием границ между смартфоном и планшетом. Они также немного грубоваты, поскольку производители все еще работают над проблемами дизайна и долговечности. В конце концов, Куо рассматривает складные устройства как устройства, которые более плавно сочетают в себе элементы смартфонов, планшетов и ноутбуков в одном устройстве.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple планирует представить складной iPhone в 2023 году

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи