Redmi Note 8 2021 официально выйдет в ближайшее время

Xiaomi отметила 25 миллионов проданных по всему миру Redmi Note 8 в своем твите, в котором также подтвердила, что телефон будет обновлен к 2021 году. Компания назвала телефон «Performance All Star», что конечно же подразумевает, что Redmi Note 8 2021 года будет, сообщает ITbukva.com.


В отчете XiaomiUI Telegram Group утверждается, что устройство будет иметь IPS-дисплей с высокой частотой обновления 120 Гц и вырезом в виде капли для фронтальной камеры и динамика. На задней панели будет использоваться система с четырьмя камерами, а основная камера - 48-мегапиксельная.
Xiaomi Redmi Note 8 (2021) должен работать на MediaTek G85, который также есть в Redmi Note 9. Будет присутствовать 4 ГБ оперативной памяти в сочетании с 64 или 128 ГБ памяти, а также батарея на 4000 мАч с быстрой 22,5 Вт проводной зарядкой в комплекте.


Обновленный бестселлер также появился на сайте Bluetooth SIG, где мы можем увидеть номер модели телефона. Redmi Note 8 (2021) будет иметь Bluetooth 5.2 и работать под управлением MIUI12 (Android 11) или более новой версии программного обеспечения.

Информации о том, как будет выглядеть устройство, нет, но есть вероятность, что он будет иметь очень похожий дизайн на своего предшественника. Это также поможет снова удержать цену на низком уровне, так как предыдущий Redmi Note 8 стоил около 180 долларов. Согласно сообщению, устройство будет доступно во всем мире.


25 миллионов продаж по всему миру - это большое достижение, но Xiaomi не упоминает, учитываются ли только продажи Redmi Note 8 или также включены продажи Redmi 8. Redmi Note 8 имел большой успех в основном из-за соотношения цены и технических характеристик, что подорвало конкуренцию. Благодаря трудностям Huawei с Google, Xiaomi освоилась на глобальных рынках, таких как Европа, где ее телефоны становятся все популярнее с каждым днем.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Redmi Note 8 2021 официально выйдет в ближайшее время

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи