Новое поколение Apple AirPods готовится к выпуску в этом году, следующие AirPods Pro - в 2022 году

Доходы от носимых устройств Apple росли поразительными темпами, составив в прошлом финансовом году 30 миллиардов долларов. Это около 10 процентов от общей выручки от продаж. Учитывая эти значения, вполне логично, что Apple захочет обновить серию AirPods. Однако в новом отчете утверждается, что в этом году будут обновлены только оригинальные AirPods, сообщает ITbukva.com.


Выпущенные еще в марте 2019 года AirPods, как сообщается, в этом году получат заслуженный редизайн. Новый отчет совпадает с более старым, в котором утверждается, что массовое производство AirPods 3 начнется в третьем квартале 2021 года, а поставки начнутся в конце 2021 года. Apple еще не поделилась официальными данными об AirPods, но просочившиеся фотографии предполагают, что третье поколение Apple AirPods начального уровня будет иметь дизайн, аналогичный нынешнему AirPods Pro, с более короткими ножками и новым зарядным устройством.

AirPods Pro также будут модернизированы, но они могут появиться не раньше 2022 года. Учитывая, что AirPods Pro были запущены в октябре 2019 года, выпуск AirPods Pro 2 в 2022 году приведет к трехлетнему периоду без обновления.

Ходят слухи, что в AirPods Pro второго поколения есть новые датчики движения для улучшенного отслеживания физической формы, но о них мало что известно.


Что касается AirPods Max, похоже, нам придется немного подождать, прежде чем Apple выпустит новую версию. Спрос на гарнитуру Apple был высоким и Apple только сейчас его догнала. Но ожидается выпуск новых цветовых вариантов.

Кроме того, Apple также разрабатывает новую умную колонку HomePod с дисплеем и безымянное устройство, которое является результатом объединения HomePod, камеры FaceTime и Apple TV в один продукт, что довольно интересно.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Новое поколение Apple AirPods готовится к выпуску в этом году, следующие AirPods Pro - в 2022 году

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи