Просочившиеся фотографии утверждают, что демонстрируют AirPods Pro 2

Теперь, когда Apple представила AirPods третьего поколения с увеличенным временем автономной работы, улучшенным звуком (включая Spatial Audio) и новым дизайном с более короткой ножкой, следующим шагом должно стать появление продолжения премиальной версии устройства - AirPods Pro. Последние оснащены функцией активного шумоподавления (ANC) и режимом прозрачности, который позволяет пользователю слышать окружающие шумы, которые обычно блокируются ANC, сообщает ITbukva.com.



AirPods Pro 2 могут быть представлены компанией Apple в следующем году, и вслед за уменьшением ножки у AirPods третьего поколения, у AirPods Pro второго поколения, по словам Марка Гурмана из Bloomberg, может быть удалена вся ножка. Но это не то, что мы видим на фотографиях, предположительно изображающих следующую итерацию премиальных беспроводных стерео наушников Apple.

На просочившейся фотографии якобы изображены AirPods Pro 2 и входящий в комплект зарядный кейс. Человек, передавший изображение MacRumors, утверждает, что оно получено из "внутреннего источника Apple". Единственное отличие между реальными AirPods Pro и фотографией, на которой якобы изображено продолжение, - отсутствие оптического датчика, расположенного на нижней стороне каждого наушника. Учитывая, что в AirPods 3 компания Apple перешла от использования оптических датчиков к датчику, определяющему состояние кожи, отсутствие оптического датчика повышает вероятность того, что фотография AirPods Pro 2 является подлинной.

Хотя некоторые могут усомниться в наличии отверстий для динамиков на нижней части корпуса (что было бы необычным местом для их расположения), у источника есть ответ. Предположительно, в следующем году обновление iOS 16 будет включать новую функцию, предлагающую поддержку "Find My" для наушников AirPods Pro 2 и футляра по отдельности. Из отверстий динамика на нижней части чехла будет воспроизводиться звук, который поможет пользователю найти пропавший зарядный чехол.

Источник также отвергает предложенный Гурманом дизайн AirPods Pro 2 без стержня и говорит, что такой дизайн не будет реализован в настоящее время. Хотя Apple хотела бы сделать продукт более компактным, полное избавление от ножки может привести к тому, что компании будет слишком сложно найти место для всех схем, необходимых для создания устройства. Поэтому, хотя Apple уже тестировала более круглую версию AirPods Pro 2 без ножки, от этой идеи, скорее всего, придется отказаться.


Стрелки показывают новый держатель для ремешка на зарядном кейсе AirPods Pro 2 и отверстия для динамика на нижней части кейса 

Неясно, какие изменения Apple может включить в AirPods Pro 2, но, скорее всего, это будут внутренние изменения, такие как батарея большей емкости и, возможно, новые чипы, обеспечивающие лучшее звучание. Одно из физических изменений, которое видно на фотографиях, - это металлический держатель ремешка на боковой стороне зарядного кейса, к которому можно прикрепить ремешок. Хотя Apple не размещала держатель для ремешка ни на одной из других версий своих зарядных кейсов AirPods, кажется слишком надуманным, что Apple включит такую функцию в кейс, который будет сопровождать AirPods Pro 2 в следующем году.

Когда Apple представила AirPods третьего поколения, она оставила AirPods второго поколения в качестве модели начального уровня по цене $129. Цена AirPods 3 составляет $179, а AirPods Pro - $249. Когда сиквел AirPods Pro появится на рынке, мы ожидаем, что он полностью заменит текущую "Pro" версию "наушников" либо по той же цене, либо с небольшим повышением цены. Цель состоит в том, чтобы предложить "хороший", "лучший" и "самый лучший вариант устройства".

Поскольку фотографии не были подтверждены Apple как подлинные, мы рекомендуем воспринимать их с долей сомнения. Обычно в подобных ситуациях количество рендеров, фотографий и пресс-релизов растет в геометрической прогрессии по мере приближения к презентации устройства. Если верить нашим предположениям, AirPods Pro 2 могут увидеть свет в марте следующего года.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Просочившиеся фотографии утверждают, что демонстрируют AirPods Pro 2

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи