Новые телефоны Motorola будет практически невозможно разбить

Новые телефоны Motorola будет практически невозможно разбить Низкий ресурс аккумулятора, выход из строя при контакте с водой, возможность поломки от удара при падении - это лишь некоторые из проблем, с которыми часто приходится сталкиваться владельцам смартфонов. Однако все они могут быть решены в новых аппаратах, над которыми в настоящее время работает Motorola Mobility.

О недостатках современных смартфонов заговорил генеральный директор Google Ларри Пейдж (Larry Page). Выступая на конференции по поводу квартальных результатов корпорации, господин Пейдж заявил, что благодаря повышенной прочности, смартфоны из новой линейки Motorola будет практически невозможно разбить. "Когда вы роняете телефон, он не должен разлетаться вдребезги", - подчеркнул Пейдж.

В ответ на просьбу журналистов рассказать подробнее о грядущих новинках, Ларри Пейдж сказал следующее: "Я только что собственными глазами видел новую продукцию Motorola. Я воодушевлен открывающимися возможностями. Менее чем за год компания сумела добиться существенного прогресса и впечатляющих результатов".

Стоит отметить, что чуть ранее в этом месяце экс-глава интернет-корпорации и нынешний председатель совета директоров Google Эрик Шмидт (Eric Schmidt) также упомянул новую линейку аппаратов, которую он назвал "телефонами плюс" ("phones plus"). Правда, никакой дополнительной информации по поводу спецификаций новинок господин Шмидт раскрывать не стал.



По материалам Electronista

Источник: DailyComm
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новые телефоны Motorola будет практически невозможно разбить

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи