Apple снижает цены на планшеты

Apple снижает цены на планшеты Компания Apple снизила цена на планшеты iPad четвертого поколения и iPad mini, восстановленные после каких-либо повреждений. В среднем б\у устройства подешевели на 15-17%, что может косвенно указывать на готовящийся запуск обновленных планшетов.

К примеру, отремонтированная модель iPad mini с 16 Гб встроенной памяти и без поддержки 3G стоит сейчас 279 долларов, упав в цене на 15%. Примерно 16% потеряла в стоимости аналогичная версия, но с 32 Гб флэш-памяти - теперь ее цена составляет 359 долларов.

Аналогичные скидки предусмотрены для планшетов iPad 4, доступные теперь за 419 и 499 долларов соответственно за модели с 16 и 32 Гб внутренней памяти.

Стоит напомнить, что зачастую компания Apple сбрасывает цены на свою продукцию перед запуском нового поколения. Правда, сейчас речь идет о б\у устройствах.

По последним сведениям, новый iPad станет тоньше и намного легче своего предшественника. Его дизайн претерпит изменения - планшет станет похож на iPad mini благодаря уменьшенным рамкам слева и справа от дисплея. Запуск iPad пятого поколения, скорее всего, произойдет осенью, хотя некоторые слухи предрекают более скорый релиз планшетов, например, в рамках июньской конференции WWDC 2013.



По материалам ValueWalk

Источник: DailyComm
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple снижает цены на планшеты

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи