HTC One mini появился на фотографиях

HTC One mini появился на фотографиях Многочисленные слухи и действия конкурентов намекали на появление уменьшенной версии флагманского смартфона HTC One.

Судя по всему, такой аппарат действительно будет выпущен, а сайт Forte.delfi.ee первым узнал о том, как HTC One mini будет выглядеть. Помимо фотографий грядущей новинки, были обнародованы ее спецификации.

Аппарат, имеющий кодовое обозначение HTC M4, получит 4,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 720p. Для сравнения, в оригинальном HTC One используется экран Full HD с диагональю 4,7 дюйма.

Кроме того, мини-флагман будет оснащен двухъядерным процессором от неизвестного на данный момент производителя, 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти. Камера HTC Ultrapixel имеет разрешение в 4 мегапикселя, используя ту же технологию, что и HTC One.

Сообщается, что HTC One mini можно будет приобрести в августе 2013 года по ориентировочной цене 400 евро. Примерно такие же сроки ранее назвал тайваньский портал DigiTimes.

Стоит напомнить, что продажи HTC One, по неофициальным данным, составили 5 млн единиц. Высокий спрос на коммуникатор подстегнул продажи компании, и теперь та собирается увеличить производство смартфонов верхнего уровня.
HTC One mini появился на фотографиях

 

По материалам Engadget

Источник: DailyComm

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
HTC One mini появился на фотографиях

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи