Apple увеличит экраны в своих гаджетах

Apple увеличит экраны в своих гаджетах Издание The Wall Street Journal утверждает, что компания Apple и ее азиатские партнеры испытывают прототипы смартфонов и планшетов с увеличенными экранами. Речь идет об iPhone с дисплеем более 4 дюймов и iPad с 13-дюймовой экранной диагональю.

Стоит напомнить, что ассортимент "яблочных таблеток" сейчас представлен 9,7- и 7,9-дюймовыми моделями. У конкурента, Samsung, предлагается гораздо больше типоразмеров мобильных устройств.

Впрочем, источник замечает, что Apple часто экспериментирует с различными дизайнами и форм-факторами, поэтому тестирование прототипов еще не означает коммерческий релиз продуктов на их основе.

В мае 2013 года агентство "Рейтер" сообщило о планах Apple выпустить 4,7- и 5,7-дюймовые версии iPhone в пластиковом корпусе. Отмечалось, что гаджеты будут предложены в нескольких цветах корпуса и будут стоить от 100 долларов.

По мнению аналитика IDC Хелены Чанг (Helen Chiang), в будущем на рынке будут присутствовать самые разные размеры сенсорных экранов, поскольку это диктует развитие современных технологий. Благодаря этой тенденции можно будет снизить себестоимость мобильной электроники и создавать отличные приложения для крупноразмерных гаджетов, считает эксперт.



Источник: DailyComm
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple увеличит экраны в своих гаджетах

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи