В Европе новый Nexus 7 выйдет в середине сентября

В Европе новый Nexus 7 выйдет в середине сентября В среду, 24 июля, компания Google продемонстрировала второе поколение фирменных планшетных компьютеров Nexus 7. Устройство, производимое совместно с тайваньской ASUS, появится в американской рознице 30 июля. Европейская премьера будет отложена примерно на 1,5 месяца, пишет интернет-издание The Next Web.

Некоторые британские магазины начали принимать заказы на покупку нового Nexus 7. Сроки доставки новинки - 14 сентября 2013 года. Также будут отличаться и цены: в США аппарат будет стоить от 200 долларов за 16-гигабайтную версию, на Туманном Альбионе - около 305 долларов. Впрочем, пока информация о стоимости носит исключительно предварительный характер.

Когда Nexus 7 во втором поколении можно будет приобрести в России, неизвестно. Стоимость также пока не раскрывается. Первая модификация планшета, оборудованная 32 Гб встроенной памяти, предлагается в нашей стране за 10 тысяч рублей.

В новом Nexus 7 установлены 7-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, четырехъядерным процессором Snapdragon S4 Pro, 2 Гб оперативной памяти, 5-мегапиксельной камерой и аккумуляторной батарей, способной обеспечить автономной работой на протяжении 7 часов в режиме просмотра видео. По сравнению с предшественником новинка на 3 мм тоньше и весит на 50 граммов меньше. "Начинка" также отличается.



Источник: DailyComm
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
В Европе новый Nexus 7 выйдет в середине сентября

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи