Mi Note 2 прошел сертификацию 3C?

Mi Note 2 прошел сертификацию 3C?Соучредитель Xiaomi ранее сообщил, что компания готовит к запуску в августе новый флагманский аппарат. И хотя компании еще предстоит подтвердить релиз продукта, которым может оказаться Note 2, новое устройство уже сертификацировано китайским 3C, сообщает ITbukva.com. Глядя на спецификации зарядки устройства, можно сделать вывод, что это модель высокого класса, из чего и сделан вывод, что таинственным мобильным может быть флагман Note 2.

В листинге указано, что телефон поддерживает зарядку 5v 2.5A, 9V 2A и 12V 1.5A, которая принимает максимальную мощность до 18 Вт. Это значит, что телефон поддерживает технологию быстрой зарядки. Кроме того, подтвержено, что телефон будет производиться на мощностях Foxconn.

Учитывая приведенную выше информацию, все выглядит так, будто сертифицированное устройство является флагманом, которым не может быть никто иной, кроме новой модели Mi Note. Предыдущие слухи говорили о том, что телефон должен стать первым китайским гаджетом с чипсетом Snapdragon 821. Говорилось и о предлагаемых на выбор конфигурациях 4 и 6 ГБ RAM, а также версии с изогнутым дисплеем.

Пока в Xiaomi не подтвердили запуск Note 2, но модели предыдущего поколения уже недоступны для покупки через официальный магазин компании, что явно указывает на появление новой модели.

Если запуск действительно состоится в августе, то можно с уверенностью сказать, что новая информация об устройстве появится в Сети довольно скоро.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Mi Note 2 прошел сертификацию 3C?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи