Телефоны Pixel от Google могут стать первыми в США с процессором Snapdragon 821

Телефоны Pixel от Google могут стать первыми в США с процессором Snapdragon 821С официального представления следующих Android смартфонов от компании Google, Pixel и Pixel XL, вероятно, прошло меньше месяца, но о них мы всё ещё знаем совсем немного. Новейшая информация о телефонах Pixel, позволяет предположить, что они могли бы быть первыми смартфонами в Соединенных Штатах, упакованными процессорами компании Snapdragon 821 от Qualcomm, сообщает ITbukva.com

Чипсет Snapdragon 821 уже вышел на рынок, так как Asus Zenfone 3 Deluxe теперь доступен для покупки, но устройство имеет некоторое ограничение на Тайване. Ещё один смартфон, который может работать на аналогичном процессоре Snapdragon 821, Xiaomi Mi 5s ещё не выпустили, но мы сомневаемся, что он когда-либо будет доступен в Соединенных Штатах.

По словам Дэвида Раддока из AndroidPolice, желание фанатов Google, которые хотели, чтобы поисковый гигант «действительно выпустил и продавал свой телефон» может в итоге стать реальностью в следующем месяце.
«Pixel будет первым устройством США с Snapdragon 821, но при этом имеющим мало шансов на успех», – добавил он. До сих пор во всех предыдущих сообщениях, отмечалось, что оба смартфона Pixel будут оснащены процессорами Qualcomm Snapdragon 821 и 4 Гб оперативной памяти.
Если новое сообщение окажется правдивым, то фанатам Nexus будут рады предложить самые мощные смартфоны, доступные на рынке.
Другие основные моменты смартфонов Pixel и Pixel XL включают 12-мегапиксельную заднюю камеру, а также 5-дюймовый 1080p и 5,5-дюймовый Quad HD дисплей, соответственно.

Смартфоны Pixel от Google, как ожидается, немедленно поступят в продажу с Android 7.1 Nougat, превосходя релиз, который должен принести положительные сдвиги по сравнению с оригинальной версией, выпущенной несколько недель назад.
Последние слухи говорят о том, что Google объявит Pixel и Pixel XL 4 октября или в ближайшие к этой дате дни. Кроме того, они будут доступны для предварительного заказа в тот же день.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Телефоны Pixel от Google могут стать первыми в США с процессором Snapdragon 821

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи