iPhone 8 может стать самым продаваемым телефоном компании Apple с ключевыми особенностями OLED-экрана и беспроводной зарядки

iPhone 8 может стать самым продаваемым телефоном компании Apple с ключевыми особенностями OLED-экрана и беспроводной зарядки2017 год отмечен 10-ой годовщиной iPhone, и это может быть великим годом для Apple, с точки зрения продаж, благодаря столь ожидаемому iPhone 8, сообщает ITbukva.com.

По словам аналитика KGI Securities Мин-Чи Куо (известного своими точными предсказаниями, когда дело доходит до всех вещей Apple), поставщики iPhone готовятся произвести от 120 до 150 миллионов новых телефонов во второй половине 2017 финансового года (для компании Apple это означает, март - сентябрь 2017 г.).

Как сообщалось ранее, не менее трех моделей iPhone 8, как ожидается, дебютируют в следующем году. Наряду с прямыми преемниками iPhone 7 и iPhone 7 Plus (которые должны иметь экраны 4,7 и 5,5 дюймов соответственно), третья модель с изогнутым OLED-экраном размером около 5,2 дюймов может появиться на рынке в 2017 году. Как уже упоминалось вчера, Apple, похоже, тестирует более 10 прототипов iPhone 8, и еще есть время решить, какие модели выпускать.

Если Apple продаст более 120 миллионов единиц iPhone 8, это станет лучшей серийной продажей телефона компании на сегодняшний день, превысив популярность iPhone 6.

Мин-Чи Куо отмечает, что высокий спрос на модели iPhone 8, вероятно, будет обусловлен новым изогнутым OLED-экраном, а также беспроводной зарядкой. Говорится, что только 4,7-дюймовый iPhone 8 сможет иметь особенность беспроводной зарядки (в дополнение к «стеклянному корпусу»). Если недавний слух верен, технология беспроводной зарядки от Apple может быть как нельзя кстати, позволяя iPhone 8 заряжаться, даже если он находится на расстоянии 4,5 метра от своего передатчика.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
iPhone 8 может стать самым продаваемым телефоном компании Apple с ключевыми особенностями OLED-экрана и беспроводной зарядки

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи