Официальные фотографии Meizu X: новый дизайн

Meizu рассекретили свой новый телефон Meizu X. Устройство имеет новый дизайн, которое приходит как долгожданное облегчение для тех, кто жаловался на старые и скучные другие телефоны, сообщает ITbukva.com.

Одним из основных изменений, которые вы заметите в конструкции Meizu X, является положение камеры заднего вида. Meizu всегда любил размещения своих задних камер в середине телефона со светодиодной вспышкой под ними, как у Meizu PRO 6 Plus.

Meizu X является первым телефоном, который отклоняется от этой конструкции за долгое время. Его основная камера расположена в левом верхнем углу со светодиодной вспышкой справа.







Meizu X также отказывается от дизайна цельного поликарбонат-металлического корпуса, но вместо этого имеет отдельный металлический каркас, который проходит вокруг него, что придает ему премиум вид.

Задняя панель также, как представляется, имеет преломляющий дизайн, как при прохождении света через стекло. И от этого кажется, что вы можете увидеть его только тогда, когда смотрите на телефон под определенным углом. Meizu проделал хорошую работу с дизайном, и они заслуживают того, чтобы его высоко оценили.





Meizu X имеет 5,5-дюймовый FHD дисплей, чип Helio P20, камеру на 12 Мп Sony IMX386, сканер отпечатков пальцев, а также аккумулятор 3200 мАч, который поддерживает быструю зарядку. Он доступен в 3 Гб оперативной памяти + 32 Гб встроенного хранения и 4 Гб + 64 Гб по цене ¥ 1699 (~ $ 246) и ¥ 1999 (~ $ 290) соответственно.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Официальные фотографии Meizu X: новый дизайн

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи