Последние слухи о Galaxy S8: на 20% дороже, чем S7; будет представлен на специальном мероприятии в апреле

Последние слухи о Galaxy S8: на 20% дороже, чем S7; будет представлен на специальном мероприятии в апрелеЭто были напряженные дни в мире слухов Samsung Galaxy S8, так как две различные истории всплыли в минувшие выходные. Различные отчеты утверждают, что флагманский смартфон Samsung будет на 20 процентов дороже, чем его предшественник S7, и он не будет показан до апреля, сообщает ITbukva.com.

Во-первых, цена. Из двух слухов, этот кажется наиболее вероятным. Как способ разобраться с тем, что случилось с Note 7, Samsung хочет, чтобы S8 был лучшим смартфоном, который они когда-либо создали.

Мы уже слышали, что он может быть оснащен экраном на всю панель, под которым будет скрываться виртуальная домашняя кнопка, стереоколонки, USB Type-C и Bluetooth 5, все из которых не дешево.

Суть заключается в том, что вся новая технология поднимет цену на телефон. Финансовое учреждение Goldman Sachs считает, что стоимость только одного сырья будет означать, что S8 будет на 15 - 20 процентов дороже, чем S7, который в этом году запущен по цене $ 780, так что Galaxy S8 может продаваться примерно за $ 900.

Как это было сделано с другими флагманскими телефонами Samsung, компания, как ожидается, раскроет S8 накануне Mobile World Congress в феврале. Тем не менее, в новом отчете утверждается, что смартфон вместо этого будет представлен на специальном мероприятии, проходящем в Нью-Йорке в апреле.

Это может быть правдой, так как и предыдущие слухи утверждают, что Samsung задержал развитие своей последней серии S, пока работал над выяснением причины проблем батареи в Note 7 - и как избежать такой же ситуации в Galaxy S8. Кроме того, Samsung планирует выпустить результаты исследования Note 7 в начале следующего года. Компания не хочет, чтобы ее выводы отвлекли внимание от S8, и может оказаться, что более поздняя дата выхода будет полезнее.

По общему признанию, будет весьма удивительно, если Galaxy S8 не появится на MWC.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Последние слухи о Galaxy S8: на 20% дороже, чем S7; будет представлен на специальном мероприятии в апреле

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи