Galaxy S8 устранит аппаратные клавиши в пользу программных клавиш с 3D-сенсорной функциональностью

Новый слух пришел от Дэвида Раддока на Twitter. Учитывая, что автор не ссылается на уверенный источник предполагаемых фактов, мы пока не будем воспринимать их всерьез. Хотя они не подтверждают или опровергают что-либо, мы можем обсудить недавние слухи, сообщает ITbukva.com.

Первый слух касается аппаратных клавиш. Это не первый раз, когда мы слышим о возможной замене у Galaxy S8 емкостных клавиш навигации (с физической домашней кнопкой) в пользу программных клавиш. Новый слух повторяет предыдущий, но предлагает более глубокое представление о механике навигационных клавиш.

David Ruddock: Galaxy S8 полностью откажется от аппаратных клавиш навигации, Samsung переходит на программные клавиши с 3D-сенсорной функциональностью.

Клавиши навигации будут расположены на экране, но также будут чувствительными к давлению для расширенной навигации или управления жестами. Раддок также сообщает о возможности настраиваемых клавиш навигации, так же, как LG сделал это в своем пользовательском интерфейсе в нескольких итерациях в настоящее время.

David Ruddock: Программируемые клавиши также могут конфигурироваться / настраиваться. Удаление емкостной / домашней кнопки даст S8 очень крошечную нижнюю лицевую панель.

David Ruddock: И да, похоже, что сканер отпечатков пальцев будет удален с передней панели. Будет находиться сзади, вероятно, более точное размещение не ясно.

Что касается сканера отпечатков пальцев, такой датчик будет встроен в дисплей, по более ранним слухам, но он не был упомянут Раддоком. Так что либо Samsung разместит аутентификацию по отпечаткам пальцев в дисплей, либо Galaxy S8 может иметь сканер на задней панели телефона, предполагая, что аппаратные клавиши официально устранят.

Samsung Galaxy S8 в настоящее время планируется к объявлению в апреле и коммерческому выпуску вскоре после этого. Это первый крупный релиз от Samsung после фиаско Galaxy Note7, который был отозван два раза, пока компания в конечном счете не прекратила выпуск одного из лучших смартфонов 2016 года.

Как вы думаете, где Samsung разместит сканер отпечатков пальцев в конце концов? Должны ли мы ожидать чего-то нового от Samsung?

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Galaxy S8 устранит аппаратные клавиши в пользу программных клавиш с 3D-сенсорной функциональностью

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи