Пользователи Google Pixel сообщают о перенесенной с Nexus 6Р ошибке выключения

Пользователи Google Pixel сообщают о перенесенной с Nexus 6Р ошибке выключенияПосле того, как владельцы Google Nexus 6P начали получать обновление Android 7 Nougat, многие из них сообщили, что их телефоны теряют весь свой оставшийся заряд, как только батарея падает где-то ниже отметки 30%, и отключаются, пока не будут подключены к зарядному устройству. Первоначально это полагалось проблемой программного обеспечения, и Huawei заявила, что не будет искать возможную неисправность оборудования, но многие люди откатились до Android 6 Marshmallow и сказали, что проблема сохраняется, сообщает ITbukva.com.

Только на прошлой неделе мы слышали, что Huawei теперь работает вместе с Google, чтобы выяснить, что вызывает эту "ошибку выключения".

Но, похоже, что проблема неисправной батареи может коснуться не только одного телефона. Новые флагманские телефоны Google Pixel, как говорят, проявляют такое же поведение с момента последнего обновления.

Несколько пользователей Reddit сообщили, что их телефоны Pixel иногда просто случайно выключаются, когда заряд аккумулятора составляет от 25% до 35%. Телефоны, о которых идет речь, варианты с 32 ГБ и 128 ГБ памяти обычного Pixel и неопознанная версия Pixel XL. До сих пор лишь немногие люди сообщают об этой ошибке, так что есть надежда, что она может повлиять лишь на небольшую партию телефонов.

Интересно отметить, что iPhone 6s страдает той же самой проблемой прямо сейчас - как только его заряд падает ниже 30%, он отключается или сливает оставшуюся часть своей батареи в считанные минуты. Apple уже начал бесплатную программу замены батареи для некоторых партий телефонов 6s, но многие считают, что это может быть проблема с iOS 10.2. Мы сомневаемся, что есть связь между проблемами Apple и отключениями телефонов Google, но тем не менее, это невероятное совпадение!

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Пользователи Google Pixel сообщают о перенесенной с Nexus 6Р ошибке выключения

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи