iOS 10.1.1 истощает батареи пользователей

iOS 10.1.1 истощает батареи пользователейКаждое новое обновление операционной системы, как ожидается, имеет ошибки. Операционные системы не являются простыми фрагментами кода, и проблемы появляются с каждым обновлением. Но кое-что, похоже, больше является основной проблемой, чем крошечной ошибкой, сообщает ITbukva.com.

Все большее число пользователей сообщают о странных разрядах батареи с iOS 10.1.1. Оказывается, что айфоны под управлением iOS 10.1.1 очень быстро теряют заряд, неожиданно выключаются при заряде около 30% из-за севшего аккумулятора.

При подключении к зарядному устройству после того, как происходит такое отключение, телефоны отображают 30% заряда всего спустя несколько секунд. Кроме того, один пользователь, который, видимо, имеет привычку выключать свой телефон, когда ложится спать, сообщает, что он выключил свое устройство на 80% заряда, а утром батарея была на нуле. После подключения к сети снова отобразился уровень заряда батареи 30%.

По словам другого пользователя iPhone, ни понижение до 10.1, ни повышение до 10.2 бета не устранило проблему, так что эта ошибка, вероятно, все еще присутствует у некоторых пользователей, но Apple до сих пор не признали ее.

Есть много переменных, присутствующих в этой ситуации. Большинство отчетов не указывают, какие модели iPhone были использованы, так что до сих пор неизвестно, какие аппаратные средства могут быть затронуты. Также неясно, что именно является причиной проблемы, из-за того, что отчеты весьма расплывчаты, а Apple не делает официального заявления о ситуации. Но с увеличением числа сообщений в социальных СМИ, жалующихся на эту проблему, мы точно услышим больше об этом в ближайшее время.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
iOS 10.1.1 истощает батареи пользователей

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи