Загадочный вариант Nokia 6 проходит сертификацию Wi-Fi. Возможен глобальный релиз?

Загадочный вариант Nokia 6 проходит сертификацию Wi-Fi. Возможен глобальный релиз?Как вы наверное знаете, HMD недавно анонсировала первый Android смартфон под брендом Nokia, который она собирается производить. Он назван Nokia 6 и будет запущен в Китае. Аппарат определен в средней ценовой категории с блестящей внешностью и агрессивным ценником, и ожидания для его запуска на западных рынках не высоки, сообщает ITbukva.com.

Тем не менее, не все надежды потеряны.

Сайту NokiaPowerUser удалось откопать сертификацию Wi-Fi, что представляется как другим вариантом Nokia 6. Модель, которую собираются запустить в Китае, известна как TA-1000. Тем не менее в настоящее время есть новый вариант TA-1003 и неизвестно, почему он будет существовать.

Конечно, само существование другого варианта телефона едва означает, что он попадет на рынки Европы и США. Тем не менее, такая возможность существует.

Nokia 6 работает на Qualcomm Snapdragon 430 в паре с 4 Гб оперативной памяти. О процессоре написать нечего, но у него есть щедрое количество оперативной памяти для устройства своего класса, 16 Мп основной камеры и 8 Мп селфи шутера звучит многообещающим, его дизайн довольно похож на фирменный дизайн Nokia! Так что да, вокруг этого устройства много волнения.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Загадочный вариант Nokia 6 проходит сертификацию Wi-Fi. Возможен глобальный релиз?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи