Новые детали флагмана Xiaomi Mi 6: характеристики, цена, дата выпуска

Новые детали флагмана Xiaomi Mi 6: характеристики, цена, дата выпускаСоучредитель и вице-президент Xiaomi Ли Ван Цян вчера на конференции Geek Park Innovation раскрыл еще некоторые подробности о предстоящем продукте компании, Mi 6. Вице-президент намекнул, что его компания выпустит сюрприз в марте этого года. Хотя он обошелся без короткого именования неожиданного продукта, вполне вероятно, что он говорил о Mi 6, сообщает ITbukva.com.

Xiaomi Mi 6, как ожидается, принесет некоторые сюрпризы в спецификации своего модельного ряда в соответствии с предыдущими слухами.

Вице-президент Xioami также похоже предполагает, что цена будет следовать традиции Xiaomi, которая будет продавать его в районе 1999 юаней ($290). Больше подробностей о Mi 6 просочились в Интернет, заявив среди прочего, что устройство будет иметь металлический корпус и датчик отпечатков пальцев Underglass Ultrasonic, как на Mi 5S. Источник также дал понять, что поскольку производство смартфона не было закончено, выпуск в феврале не представляется возможным.

Xiaomi Mi 6: характеристики, цена, дата выпуска

Кроме того, флагман Mi 6 будет иметь обновления в своей камере, но новая модель датчика пока не разглашается. Однако говорят, что она гораздо лучше чем сенсор Sony IMX378. Дисплей также будет иметь две версии: одна будет иметь прямой или плоский дисплей экрана, а другая представляет собой изогнутый дисплей. В то время как прямой экран будет стоить около 1999 юаней или $290, изогнутая версия обойдется покупателю примерно в 2499 юаней ($363). Еще одна радостная новость состоит в том, что будет достаточное количество готовых Xiaomi Mi 6, когда он запустится.

Кроме того, Xiaomi Mi 6 будет оснащен новейшим чипсетом Qualcomm Snapdragon 835, который будет поддерживать 4 Гб оперативной памяти на устройстве с плоским экраном и 6 Гб оперативной памяти в версии с изогнутым экраном. Обе версии будут оснащены аккумулятором 3 000 мАч под капотом и будут работать на Android 7.0 Nougat из коробки. Существует также две версии хранения: 128 Гб и 256 Гб соответственно.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новые детали флагмана Xiaomi Mi 6: характеристики, цена, дата выпуска

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи