Samsung подтверждает, что Galaxy Note 8 будет выпущен

Новый шеф Samsung Д. Дж. Кох: «Я верну лучший, более безопасный и очень инновационный Note 8»Теперь мы знаем, что пожары Note 7 являются результатом дефектов батарей от двух разных поставщиков, но что это значит для будущего бренда? Были слухи о том, что потеря общественного доверия заставит Samsung отправить название Note на заслуженный отдых, но один из руководителей фирмы говорит, что этого не случится, сообщает ITbukva.com.

Глава мобильного подразделения Samsung Д. Дж. Кох объявил, что преемник печально известного телефона Galaxy Note 8 будет выпущен. "Я верну лучший, более безопасный и очень инновационный Note 8", - сказал он, подтверждая прошлогодние отчеты, что бренд не умрет.

Note 7 стоил компании Samsung около $ 5 миллиардов от потерянных продаж (хотя это не повлияло на результаты четвертого квартала в 2016 году), подрывая веру потребителей в фирму и был предметом многочисленных насмешек - Samsung пытался стереть видео с YouTube из GTA V, который превратил телефон в бомбу в игре. Но корейский гигант не отказывается от фаблета, который по словам Коха, до сих пор имеет "много постоянных клиентов". Samsung говорит, что несмотря на то, что отзывы и обновления телефона были бесполезны, три процента владельцев Note 7 по-прежнему не сдали свои устройства.

Новый процесс проверки батареи, состоящий из восьми шагов от Samsung должен гарантировать, что следующий Note избежит проблем своего предшественника. Выпуск смартфона без проблем поможет потребителям забыть о Note 7 – даже отличные телефоны Pixel от Google, как сообщается имеют аппаратные ошибки – и надеемся, что инновационный Note 8 о котором говорит Кох, окажется большим, чем пустое обещание.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung подтверждает, что Galaxy Note 8 будет выпущен

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи