Xiaomi Mi 6 будет оснащен 5,2-дюймовым плоским экраном без варианта с изогнутым экраном

Xiaomi Mi 6 будет оснащен 5,2-дюймовым плоским экраном без варианта с изогнутым экраномПервый телефон Xiaomi в этом году - Redmi Note 4X, но поклонники с нетерпением ждут Xiaomi Mi 6. Очень много слухов ходит о том, что будет у Mi 6, а чего не будет, сообщает ITbukva.com.

Одна особенность, о которой хотят знать большинство людей, это дисплей Mi 6. В прошлом году были предположения, что телефон будет выглядеть как уменьшенная версия Xiaomi Mi Note 2, который имеет двойной изогнутый AMOLED дисплей. Сегодня пользователь Weibo @Mocha Socialist Workers опроверг заявление.

По его сообщению на сайте микро-блогов, Xiaomi Mi 6 будет иметь плоский 5,2-дюймовый 1080p TFT ЖК-дисплей, а не дисплей OLED с двумя изогнутыми краями.

Мы советуем не спешить принимать это заявление на веру, так как Xiaomi не подтвердили тип дисплея на Mi 6. Xiaomi Mi 6 может иметь плоский дисплей IPS, но нет никаких гарантий того, что "Mi 6 Pro" или "Mi 6 Plus" не будут иметь изогнутый дисплей OLED.

Судя по тому, что Xiaomi сделал с Mi 5s и Mi 5s Plus, а также различиями между этими двумя телефонами и даже различиями между вариантами хранения каждого из телефонов, вы поймете, почему мы отказываемся от ранних отчетов.

@ Mocha Socialist Workers не останавливается на достигнутом. Он также опровергает слух, что Xiaomi Mi 6 будет включать процессор Pinecone. Его пост говорит, что Mi 6 действительно будет оснащен чипом Snapdragon 835.

Действительно существует упоминание о более дорогом чипе Pinecone (Pinecone V970), построенном на процессе 10 нм. Чип состоит из 8 ядер (4 ядра A73 с тактовой частотой 2,7 ГГц и 4 ядра A53 с тактовой частотой 2,0 ГГц) и оснащен графическим процессором Mali-G71MP12, работающим на частоте 900 МГц. Звучит мощно, но если его не будет в Mi 6, то он может быть использован в Xiaomi Mi 6s или Mi Note 3.

Источники говорят, что новость о том, что Samsung забирает все доступные чипсеты Snapdragon 835, сильно преувеличена. Samsung получает только приоритет в качестве ведущего производителя Android, но другие ранние производители, как Xiaomi, также получат поставку чипов.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi Mi 6 будет оснащен 5,2-дюймовым плоским экраном без варианта с изогнутым экраном

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи