Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ видно с разных углов на просочившихся рендерах

Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ видно с разных углов на просочившихся рендерахПеред выходом следующего главного смартфона Galaxy от Samsung львиная доля заголовков упоминает это название. Из того, что мы собрали до сих пор, ожидаемый Galaxy S8 будет сопровождаться большим Galaxy S8+ и обе модели, скорее всего будут оснащены двумя изогнутыми дисплеями сродни Note 7. На фоне утечек связанных с S8, один дизайнер поделился кучей выделяющихся рендеров в многочисленных отчетах, сообщает ITbukva.com.

Изображения, которые вы видите ниже, являются делом рук DesignWoOS и по всей видимости они обработаны с помощью последних схематических утечек S8, которые также намекают на уменьшение горба камеры.

Хотя мы не ожидаем, что общий внешний вид значительно отойдет от Galaxy S7 edge или Galaxy Note 7, серия S8 может предложить свою справедливую долю улучшений и меньший выступ камеры, конечно не может быть нежелательным.



Среди других ухищрений считается, что сканер отпечатков пальцев на Galaxy S8 может быть расположен на задней панели, как это показано на новых рендерах. Также предполагалось, что Samsung будет следовать компании Apple и Motorola, отказавшись от порта 3,5 мм для наушников, хотя в этом случае он сохранился. Если этот разъем исчезнет, безусловно будет достаточное количество сопротивления от фанатов, но если недавние продажи iPhone от Apple что-нибудь значат, мало кто будет видеть это как повод отказаться от покупки.



Ожидается, что Galaxy S8 будет представлен 29 марта, а подразумеваемый запуск последует в апреле.

Если вы хотите более глубокий взгляд на то, что можно ожидать от линии Samsung Galaxy S8, не забудьте проверить наши статьи об Samsung Galaxy S8.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ видно с разных углов на просочившихся рендерах

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи