Рендеры и вероятные спецификации OnePlus 4

OnePlus дал нам улучшенную версию OnePlus 3 в конце прошлого года названную OnePlus 3T, поэтому мы ожидаем еще один флагман OnePlus в этом году. Это, возможно, ускорило создание предполагаемого концепта OnePlus 4, рендеры и спецификации которого появились в Интернете в последнее время. Мы бы восприняли это как намек на то, что OnePlus действительно работает над новым флагманом под названием OnePlus 4, если бы не тот факт, что число 4 невезучее в Китае и производители в большинстве случаев избегают его, сообщает ITbukva.com.


В идеале, так как последний флагман от компании называется OnePlus 3 или 3T, следующий будет OnePlus 4, так что все еще возможно, что компания на самом деле работает над флагманом OnePlus 4, который попадет на полки в этом году.

Кроме того, вероятно, смартфон OnePlus следующего поколения могут назвать OnePlus 5.

Рендеры, выложенные в интернет в последнее время, указывают на OnePlus 4. Цветовой стиль отклоняется от латуни и золота, которые мы привыкли видеть на OnePlus 3 и более ранних моделях. Вместо этого есть красный цвет корпуса, а также черный и белый вариант.

Другим впечатляющим нововведением является двойная камера заднего вида, установленная на борту устройства, выровненная в вертикальном направлении с двойной светодиодной вспышкой. Двойная камера будет иметь по 16 Мп и 12 Мп для основной и вторичной камеры соответственно. Впереди будет камера на 8 Мп. Экран представляет собой 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2K.

Флагман OnePlus также, по слухам будет работать от чипсета Snapdragon 835, дополненным 6 Гб оперативной памяти. Существует также версия хранения 64 Гб и 128 Гб, которая может быть расширена до 256 Гб. OnePlus 4 будет иметь емкость батареи 4000 мАч с поддержкой технологии быстрого заряда DASH от OnePlus.

Ранее Карл Пей, соучредитель OnePlus намекал, что следующее поколение смартфонов OnePlus будет оснащено OLED-дисплеем. Устройство также будет запущено с Oxygen OS на основе Android Nougat.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Рендеры и вероятные спецификации OnePlus 4

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи