Новые рендеры телефонов LG G6 и Samsung Galaxy S8 в чехлах

Новые рендеры телефонов LG G6 и Samsung Galaxy S8 в чехлахВчера Эван Бласс выпустил твит, который включал в себя новые рендеры LG G6 и Samsung Galaxy S8, каждый из которых был одет в чехол. Размещение сканера отпечатков пальцев на Galaxy S8, непосредственно справа от камеры заднего вида, продолжает цитироваться теми, кто считает, что изображение не является реальным. Оригинальная утечка Бласса изображения Galaxy S8 с прошлого месяца и совершенно новая визуализация показывают сканер отпечатков пальцев в том же месте, сообщает ITbukva.com.

Для того, чтобы подтвердить этот дизайн, мы даже показали вам защитные чехлы с вырезом для сканера отпечатков пальцев в этом месте. Следует также отметить, что как и оригинальная утечка, новая визуализация показывает одну камеру в задней части Galaxy S8, опровергая слухи, что в устройстве будет двойная камера.

Что касается LG G6, рендер напоминает каждое просочившееся изображение телефона, по крайней мере со спины. Он включает в себя горизонтально установленную двойную камеру со вспышкой в ​​середине, по бокам от которой стоят датчики камеры. Под вспышкой находится сканер отпечатков пальцев, а задний корпус кажется сделан из матового металла.


Оба телефона имеют чрезвычайно тонкое боковое обрамление и небольшое верхнее и нижнее обрамление, поэтому можно легко отличить модели 2017 года от более ранних версий. LG G6 будет представлен 26 февраля на MWC в Барселоне. Он должен быть выпущен в штатах 7-го апреля. Samsung Galaxy S8 будет показан в одноминутном видео на MWC, а официальное открытие произойдет 29 марта. Кроме того, 5,8-дюймовый Galaxy S8 от Samsung, как ожидается, будет показан вместе с 6,2-дюймовым Samsung Galaxy S8+.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новые рендеры телефонов LG G6 и Samsung Galaxy S8 в чехлах

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи