Представлены Nokia 5 и Nokia 3, доступные с Android Nougat

HMD Global, которая в настоящее время владеет брендом Nokia, провела свое мероприятие на выставке MWC и объявила о выпуске двух новых телефонов Nokia с Android Nougat, а также глобальной доступности уже представленного Nokia 6, не говоря уже о возвращении культового 3310.

Характеристики и цена Nokia 3

Новые модели называются Nokia 5 и Nokia 3. Nokia 3 изготовлен из поликарбоната, боковая рама из алюминия и имеет 5-дюймовый HD-дисплей с защитой Gorilla Glass.

Он поставляется с камерами 8 Мп спереди и сзади. Работает на четырёхъядерном процессоре MediaTek в сочетании с 2 Гб оперативной памяти. Nokia 3 будет продаваться по цене 139 евро, что является довольно доступным. Работу поддерживает аккумулятор 2650 мАч, в то время как телефон поставляется с приличными для своего класса 16 Гб встроенной памяти, а также слотом для карты памяти, если вам нужно больше.

Характеристики и цена Nokia 5



Nokia 5 имеет больший 5,2-дюймовый HD дисплей и будет стоить 189 евро. Работает на Qualcomm Snapdragon 430 с 2 Гб оперативной памяти, Nokia 5 изготовлен из цельного листа анодированного алюминия и имеет основную камеру 13 Мп, а также аккумулятор 3000 мАч. Смартфон оснащен 16 Гб встроенной памяти, но также предлагает слот MicroSD для расширения памяти.



Новые Nokia выйдут серебряном белом, матовом черном, синем и медном белом цветах и будут запущены во 2-м квартале 2017 года. Все они будут работать на Android Nougat, поэтому обновления могут прийти быстрее, чем обычно.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Представлены Nokia 5 и Nokia 3, доступные с Android Nougat

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи