Презентация Samsung Galaxy S8 состоится 29 марта

Samsung Galaxy S8 будет официально объявлен 29 марта 2017 года и Samsung показал официальный промо видео-тизер события, сообщает ITbukva.com.

Samsung дразнит чем-то большим с Galaxy S8: подобно LG G6, новый S8 будет пересмотрен с точки зрения того, как мы представляем смартфон, в результате чего он будет иметь «полноэкранный» дизайн и тонны сюрпризов.

До этих пор мы видели бесчисленные изображения и ожидаемые характеристики, просочившиеся в сеть: телефон должен включать последний и самый мощный Snapdragon 835, иметь две версии с изогнутым дисплеем, новый помощник Биксби от Samsung и многое другое.

Новая вещь которую мы сегодня узнали, это то, что Galaxy S8 будет также поставляться с наушниками AKG в коробке.

Но давайте не будем забегать вперед, по крайней мере теперь: остался всего месяц до того, как Samsung раскроет Galaxy S8.

Где и когда смотреть презентацию Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8+

1) Смотреть трансляцию на YouTube

Мы больше чем уверены, что компания Samsung будет транслировать Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8+ на своей Youtube канале, но на данный момент еще не известна страница, где вы это сможете сделать. Но мы обязательно разместим видео-трансляцию презентации на этой странице, как только она станет доступна и вы сможете посмотреть ее прямо здесь. Начало презентации в 18:00 по Киеву/Москве 29 марта.

2) Официальная страница презентации Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8+

Специально для запуска своих флагманов, многие компании создают отдельные страницы, а то и отдельные сайты, посвященные дате и запуску продукта. Исключением не стала и Samsung, создав страницу посвященную презентации Galaxy S8/S8+ по адресу http://www.samsung.com/global/galaxy/events/unpacked/. На этой странице, также будет вестись видео-трансляция презентации 29 марта.

3) Смотреть презентацию через приложения для Android и iOS

В дополнение к более стандартным методам видео-трансляций, Samsung также подготовила специальное приложение для события Unpacked. Прямо сейчас, приложение показывает таймер обратного отсчета, тикающий вниз к "большому дню" и как только придет время, вы сможете увидеть презентацию Galaxy S8/S8+. В нем также отображаются некоторые из последних тизеров, которые Samsung уже выпустила, чтобы поддерживать высокий уровень шумихи.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Презентация Samsung Galaxy S8 состоится 29 марта

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи