OnePlus 5 будет иметь изогнутый дисплей, вариант хранения 256 Гб и камеру 23 Мп

OnePlus 5 будет иметь изогнутый дисплей, вариант хранения 256 Гб и камеру 23 МпСлухи из Кореи свидетельствуют о том, что следующий телефон OnePlus будет называться OnePlus 5 и будет включать экран с двойными изогнутыми краями. Можно удивиться, куда же делся OnePlus 4. Но, как и упоминали другие слухи, OnePlus перепрыгнет сразу с OnePlus 3Т до OnePlus 5. Одной из возможных причин является то, что число "4" считается неудачным в Китае и связано со смертью, сообщает ITbukva.com

По слухам, OnePlus 5 будет иметь внешний вид Samsung Galaxy S7 edge. Кстати о Samsung, из-за того, что производитель получит каждый чип Snapdragon 835, OnePlus должен сделать тот же выбор, что и другие компании.

Либо отложить проект, пока новый чип не станет доступным для всех, либо использовать чипсет Snapdragon 821 для телефона. Учитывая, что OnePlus 3T уже использует Snapdragon 821, мы не были бы удивлены, узнав, что следующая модель увидит свет гораздо позже в этом году.


OnePlus 5, по слухам, имеет керамический корпус похожий на Mi MIX. Камера на 23 Мп украсит телефон сзади, а впереди будет селфи шутер на 16 Мп. Устройство будет поддерживаться аккумулятором 4000 мАч и поставляться с портом USB Type-C. Оперативная память составит от 6 Гб до 8 Гб (текущая модель уже имеет 6 Гб), а новый вариант хранения будет 256 Гб.

При отсутствии какой-либо проверки, достоверность этой информации может быть подвергнута сомнению. Последние слухи действительно совпадают с ранее просочившейся информацией о OnePlus 5, которая появилась еще в декабре.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
OnePlus 5 будет иметь изогнутый дисплей, вариант хранения 256 Гб и камеру 23 Мп

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи