Релиз Samsung Galaxy S8 отложен на одну неделю до 28 апреля

Релиз Samsung Galaxy S8 отложен на одну неделю до 28 апреляЕсли вы отсчитывали дни до ожидаемого выпуска Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ 21 апреля, вам придется подождать на семь дней дольше. Согласно твиту, отправленному тестировщиком Эваном Блассом, Samsung отложил дату выпуска своих новых флагманских телефонов на одну полную неделю. Это означает, дата выпуска для новых моделей переносится на 28 апреля, сообщает ITbukva.com.

Первоначально предполагалось, что на MWC будут представлены последние модели Galaxy S, но Samsung анонсировала видео о том, что открытие состоится 29 марта этого года. Спустя некоторое время слухи о дате запуска говорили про 21 апреля.

Так в чем причина задержки? Есть пара теорий. Одна из них заключается в том, что Samsung должен был сопоставить производство телефонов с датами доставки чипсета Qualcomm Snapdragon 835. Другая теория заключается в том, что Samsung хочет удвоить и утроить все, чтобы удостовериться, что не повторится фиаско Samsung Galaxy Note 7. Еще в январе Samsung объявила о новом 8-ступенчатом испытании батареи, чтобы убедиться, что аккумуляторы используемые на новых моделях безопасны.

Согласно следующему твиту от Бласса, причина задержки может быть связана с тем, что Qualcomm и Samsung добились низкой доходности благодаря 10нм производству Snapdragon 835 и чипсетов Samsung Exynos 8895.

Если вы уже отметили дату в своем календаре или установили напоминание на телефоне, стоит внести изменения. Слух требует всего лишь семи дополнительных дней ожидания, с которыми вы должны справиться.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Релиз Samsung Galaxy S8 отложен на одну неделю до 28 апреля

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи