Более подробная информация о Xiaomi Mi 6: характеристики камеры, два варианта экрана

Более подробная информация о Xiaomi Mi 6: характеристики камеры, два варианта экранаДовольно много людей ожидают запуска следующего флагмана Xiaomi, Xiaomi Mi 6, который, как ожидается, выйдет в апреле. Мы уже видели ряд утечек о спецификациях предстоящего устройства, но все больше деталей продолжают поступать, сообщает ITbukva.com.

Новая информация показывает, что Xiaomi Mi 6 будет оснащен новейшим сенсором Sony IMX400. В предыдущих отчетах говорилось, что камерой заднего вида будет IMX386, но похоже это изменилось. Если Mi 6 действительно идет с IMX400, это будет довольно удивительно, поскольку Sony обычно сохраняет свой лучший сенсор для себя.

Мы также узнали, что Xiaomi Mi 6 появится с двумя вариантами экрана. Будет 5,15-дюймовая и 5,7-дюймовая модели. Помимо разницы в размерах, они также будут отличаться немного разными дизайнами. Более крупный вариант, как говорят, будет поставляться с двумя камерами сзади - с дизайном, аналогичным iPhone 7 Plus.

Другие упомянутые детали говорят, что Xiaomi Mi 6 будет иметь толщину 8 мм, батарею 3200 мАч и конфигурацию памяти, начиная с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Более крупный вариант, который в настоящее время называется Mi 6 Plus, будет иметь 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти. Оба варианта будут поставляться с процессором Snapdragon 835, работающим на максимальной частоте. Цена Mi 6 стартует с 1999 юаней (приблизительно $ 289), а Mi 6 Plus - с 2499 юаней ($ 360).

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Более подробная информация о Xiaomi Mi 6: характеристики камеры, два варианта экрана

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи