Xiaomi Mi6 Ceramic - будет специальный керамический вариант

Xiaomi Mi6 Ceramic - будет специальный керамический вариантMi 5 был единственным самым популярным смартфоном Xiaomi в линейке Mi до настоящего времени и возможно это объясняет, почему теперь появились Mi 5S, Mi 5S Plus и Mi 5C. Помимо красивого дизайна корпуса, Xiaomi Mi 5 пришел с хорошей аппаратной составляющей. Но одной особенностью, которая была на Mi 5, является использование керамики в одном из вариантов. Керамическое издание оказалось очень популярным, так что Xiaomi теперь превратила его в обычное дело своих флагманов, несмотря на низкую доходность, сообщает ITbukva.com.

Теперь популярный аналитик Кевин Ван показал через сообщение Weibo, что ожидаемый Xiaomi Mi6 будет иметь специальное издание с керамическим корпусом.

Ван, который является директором IHS по исследованиям в Китае, не известен легкомысленными советами, но имеющий некоторый авторитет, также сказал, что американский производитель смартфонов, Apple также заинтересован в использовании керамического стекла на iPhone и может сделать это в следующем году.


В настоящее время объем производства керамического стекломатериала невелик, но пост также указывает на увеличение инвестиций в керамику в отрасли, вызванное цепочкой поставок, которая возникла бы от Mi6 с использованием материала премиум-класса. Помимо Mi 5, Xiaomi Mi Mix также использует корпус из керамического стекла и нет сомнения, что это придало устройству некоторый класс и добавила красоты. Несомненно, смартфон Mi6 Ceramic выйдет на первое место, но есть надежда, что производственные мощности смогут удовлетворить спрос, который оно произведет.


Xiaomi Mi6 объявлен как следующая большая вещь от Xiaomi и по слухам поставляется с чипом Snapdragon 835 на борту и 5,2-дюймовым дисплеем, который вряд ли является изогнутым. Разрешение дисплея, вероятно, будет иметь версию с расширением 1080p и премиум версию с разрешением 2K. Также будет более одного варианта хранения с 4 Гб + 32 Гб, 4 Гб + 64 Гб и топовая версия с 6 Гб + 128 Гб.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi Mi6 Ceramic - будет специальный керамический вариант

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи