Galaxy S8 будет запущен в апреле, подтверждает просочившийся в сеть плакат

Galaxy S8 будет запущен в апреле, подтверждает просочившийся в сеть плакатХотя дата презентации 29 марта для Galaxy S8 и S8+ является официальной, Samsung пока не объявила точно, когда вы сможете купить один из новых флагманов. Тем не менее, все слухи, которые мы слышали до сих пор по этому поводу, связаны с 21 апреля или 28 апреля в качестве даты выпуска дуэта, сообщает ITbukva.com.

В подтверждение того, что в апрельский период времени S8 и S8+ станут доступны в магазинах, сегодня в сеть просочился плакат. Вы можете увидеть его на изображении внизу. Он не оставляет никаких сомнений относительно того, в какой месяц произойдет запуск.

Samsung снова использует минимальные верхние и нижние обрамления экранов телефонов, точно так же, как это было в официальном тизере для события 29 марта. Ожидается, что смартфоны S8 будут оснащены как чипсетом Samsung Exynos 8895, так и Qualcomm Snapdragon 835, в зависимости от рынка и мы узнали, что первый превзойдет последний.

Меньший Galaxy S8 будет иметь 5,8-дюймовый дисплей, в то время как S8+ получит 6,2-дюймовый экран. Из-за этих минимальных обрамлений, а также, по слухам, соотношению сторон 18,5:9 их экранов, они будут намного меньше, чем вы ожидаете, глядя на эти цифры. С точки зрения камеры, мы, вероятно, получим 12-мегапиксельную основную камеру на обоих объективах, с двойным пиксельным автофокусом и безумно высокой скоростью захвата видео в секунду.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Galaxy S8 будет запущен в апреле, подтверждает просочившийся в сеть плакат

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи