Предварительные заказы на Galaxy S8 начнут поставляться более чем за неделю до официальной даты выпуска

Предварительные заказы на Galaxy S8 начнут поставляться более чем за неделю до официальной даты выпускаПредстоящие модели Samsung S8 и S8+ уже какое-то время фигурируют среди технических энтузиастов, даже до их официального анонса, в значительной степени благодаря огромному количеству информации о них, которая сейчас является публичной. Поэтому неудивительно, что компания возлагает большие надежды на свой новый продукт, готовясь к большой кампании предзаказов, которая, как ожидается, приведет к еще большему объему продаж, чем кампания Galaxy Note 7, сообщает ITbukva.com.

Во-первых, Samsung планирует установить несколько панелей «Samsung Experience» в 3000 южнокорейских магазинах, а также провести несколько мероприятий в Лондоне и Нью-Йорке сразу после официального анонса Samsung S8 и S8+ 29 марта.

За этим последует более раннее, чем обычно, окно предварительных заказов с 7 по 17 апреля, а устройства начнут поставляться до даты выхода 28 апреля. Это особенно интересный подход, но, скорее всего это попытка показать, что компания ценит своих самых восторженных клиентов, которые хотят быть самыми ранними обладателями устройства.

Последний выпуск флагманского продукта Samsung, Note 7, был большим успехом для компании, несмотря на его конечную судьбу. Только в предзаказе Samsung удалось продать 400 000 единиц телефона и источники в промышленности прогнозируют, что пара S8 превзойдет это число, благодаря поощрению компании к раннему внедрению устройства. В то время как для Samsung осталось совсем немного, чтобы рассказать о двух новых устройствах, запуск мероприятия будет завершением относительно большой рекламной кампании, которая включает в себя телевизионные тизеры и откровенные раскрытия функций. Мы также ожидаем, что это в конечном итоге приведет к большому количеству клиентов, но посмотрим, сколько людей все еще будут доверять лидирующим предложениям Samsung после разгрома Note 7.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Предварительные заказы на Galaxy S8 начнут поставляться более чем за неделю до официальной даты выпуска

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи