Сравнение Samsung Galaxy S8 с iPhone 7 и Galaxy S7 Edge в размерах

29 марта состоится анонс Samsung Galaxy S8 и S8+ что объясняет потоки утечек информации, фотографий и тизеров, которые были выпущены за последние несколько дней. Китайский веб-сайт Weibo оказался особенно распространенным источником просачивающихся материалов - некоторые пользователи размещали информацию о ценах, в дополнение к различным визуализаторам и фотографиям предстоящего флагмана, сообщает ITbukva.com.


Несмотря на то, что на сегодняшний день выпущено так много реальных снимков Galaxy S8, набор фотографий от пользователя Weibo на самом деле может быть самым интересным материалом S8, который мы видели на сегодняшний день.


Как вы можете видеть, эти два изображения показывают Samsung Galaxy S8, зажатый между iPhone 7 и прошлогодним Galaxy S7 Edge. Хотя в принципе все уже видели каждый из этих трех телефонов, это импровизированное сравнение размеров прекрасно иллюстрирует продвинутый дизайн S8. Меньший по размерам флагманский Galaxy S 2017 года будет оснащен 5,8-дюймовым дисплеем, но новый телефон не намного больше, по сравнению с 4,7-дюймовым iPhone 7. Что касается Galaxy S7 Edge, то его дисплей на самом деле меньше - 5,5 дюймов, но большие передние панели на устройстве делают его немного больше своего меньшего преемника.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Сравнение Samsung Galaxy S8 с iPhone 7 и Galaxy S7 Edge в размерах

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи