Раскрыты детали и характеристики Moto C и Moto C Plus

Раскрыты детали и характеристики Moto C и Moto C PlusВ последнее время мы наблюдаем несколько довольно запутанных утечек в отношении предстоящих устройств Motorola, но одна из новых, к счастью, проясняет ситуацию. В более раннем докладе говорилось об одном таком телефоне, и в то время мы не были уверены, получит ли он название Moto E4 или Moto C. Оказывается, это был последний, сообщает ITbukva.com.

Moto C будет сопровождаться чуть более мощным Moto C Plus, по словам Эвана Бласса. Moto C предположительно будет оснащен 5-дюймовым сенсорным экраном 854x480, 5-мегапиксельной камерой заднего вида со светодиодной вспышкой, 2-мегапиксельной передней камерой с собственной вспышкой, 1 Гб оперативной памяти и батареей на 2350 мАч.

Moto С будет иметь две версии. Модель 3G будет оснащена 32-разрядным 1,3-ГГц четырехъядерным процессором MediaTek, 8 Гб расширяемого хранилища и фиксированной камерой заднего вида. Версия 4G будет оснащена 64-разрядным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,1 ГГц, 16 Гб расширяемой памяти и задней камерой с автофокусом.

Согласно сообщениям, переход на C Plus ожидается с разрешением 720p для его 5-дюймового дисплея, 64-битным четырехъядерным процессором MediaTek 1,3 ГГц, 1 или 2 Гб ОЗУ (в зависимости от региона), 4G LTE, 16 Гб расширяемого хранилища, основной камерой на 8 Мп и такой передней на 2 Mп от C. В C Plus будет работать большая батарея на 4000 мАч.

И C, и C Plus будут предлагаться в куче цветов, в том числе черном, белом, золотом и красном (все это вы можете увидеть в рендерах выше). На данный момент нет информации о возможной дате выпуска новой линейки C, но с учетом того, сколько утечек уже было, мы предполагаем, что официальное введение произойдет довольно скоро.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Раскрыты детали и характеристики Moto C и Moto C Plus

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи