Рендеры Samsung Galaxy Note 8: дисплей Infinity, тонкое обрамление и четыре камеры

Рендеры Samsung Galaxy Note 8: дисплей Infinity, тонкое обрамление и четыре камерыSamsung работает над Galaxy Note 8 и даже показал его кодовое имя. Следующий флагман со стилусом будет запущен позже в этом году и вокруг его дизайна появились слухи. Самый популярный заключается в том, что Galaxy Note 8 будет просто большим Galaxy S8+ со стилусом и несколькими дополнениями. DBS Designing собрали видео рендеринг своей собственной идеи Galaxy Note 8 и он впечатляет, сообщает ITbukva.com.

Их концепция Galaxy Note 8 оснащена дисплеем с диагональю 6,4 дюйма QHD+ infinity, а не дисплеем 4K, как ожидает большинство людей. По бокам практически нет рамок, а верхняя и нижняя части значительно обрезаны. Удивительно, но дисплей не так сильно изогнут, как у Galaxy S8 по краям.

Камеры являются основными обновлениями концепции Galaxy Note 8. Несмотря на то, что лицевые панели более тонки, верхняя содержит два 13-мегапиксельных сенсора, датчик освещенности и сканер радужной оболочки глаза. Задняя часть телефона также была изменена. Note 8 оснащен 16 Мп двойной задней камерой, похожей на дизайн на прототипе Galaxy S8+, который появился после официального запуска.



DBS решили главную проблему с Galaxy S8 и S8+, а именно положение сканера отпечатков пальцев. Вместо того, чтобы размещать камеру справа, ее поставили ниже светодиодной вспышки и лазерного модуля, который, в свою очередь, находится ниже вертикально уложенных задних двойных камер. Это позволяет расположить сканер ниже и не допустить его растягивания.



Остальные спецификации достойны флагманского устройства серии Note. Существует 6 Гб оперативной памяти, 128 Гб памяти и 4000 мАч батареи с поддержкой быстрой зарядки. Note 8 также водостойкий, имеет слот для карт Micro SD и, как говорят, работает под управлением Android 8.0.

Помните, что это всего лишь концепция и реальное устройство может иметь совершенно другой дизайн и спецификации.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Рендеры Samsung Galaxy Note 8: дисплей Infinity, тонкое обрамление и четыре камеры

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи