На эскизах OnePlus 5 показаны двойные камеры сзади и спереди

На эскизах OnePlus 5 показаны двойные камеры сзади и спередиТизер от OnePlus в значительной степени подтверждает, что его следующему флагманскому устройству будет дано прозвище OnePlus 5. В прошлый четверг была некоторая путаница, когда OnePlus опубликовал номер 4 в социальных сетях, что заставило некоторых сделать вывод, что компания не поддалась предрассудкам и назвала свою следующую модель OnePlus 4, сообщает ITbukva.com.

Однако при ближайшем рассмотрении оказалось, что на изображении также были показаны два световых меча, то есть этот пост был сделан, чтобы отпраздновать день Звездных Войн (четвертое мая). Сегодняшний тизер также указал, что мы увидим телефон этим летом.

Мы также обратили внимание на эскиз, найденный на weibo, который предположительно показывает OnePlus 5. На нем изображено, что OnePlus 5 будет иметь фронтальную двойную камеру, а также двойную заднюю камеру с двойной фотовспышкой. В телефоне будет использоваться керамический корпус, а порт type-C будет находиться в нижней части устройства. Также внизу находятся единственные видимые антенные линии.


Последние слухи спецификаций OnePlus 5 включают в себя 5,5-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 1080 x 1920 (FHD). Под капотом вы найдете чипсет Snapdragon 835 с процессором с тактовой частотой 2,45 ГГц и графическим процессором Adreno 540. 6 Гб или 8 Гб оперативной памяти будут внутри, а также 64 Гб / 128 Гб встроенной памяти. Батарея емкостью 3580 мАч будет перезаряжаться на 30% быстрее с помощью Dash Charge, чем аккумулятор на OnePlus 3T. Сканер отпечатков пальцев будет встроен в домашнюю кнопку.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
На эскизах OnePlus 5 показаны двойные камеры сзади и спереди

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи