Последний рендер OnePlus 5 демонстрирует двойную установку камер вне центра, телефон появляется на AnTuTu

Последний рендер OnePlus 5 демонстрирует двойную установку камер вне центра, телефон появляется на AnTuTu Недавно был опубликован еще один рендер OnePlus 5. Последнее изображение долгожданного телефона, как утверждается, показывает заднюю часть устройства с горизонтальным расположением двух камер, установленных вне центра. Другие рендеры показали вертикально расположенные двойные камеры в середине задней панели. Новый рендер также показывает нам, что сканер отпечатков пальцев должен быть встроен в домашнюю кнопку под передним стеклом, сообщает ITbukva.com.

В других новостях, относящихся к OnePlus 5, телефон был указан на тестовом веб-сайте AnTuTu, где был показан тот же список спецификаций, о которых в последнее время часто рассказывали.

OnePlus 5 включает в себя FHD-дисплей с разрешением 1080 x 1920. Под капотом находится чипсет Snapdragon 835 с процессором с восьмью ядрами и графическим процессором Adreno 540. 6 ГБ ОЗУ находится внутри и 64 Гб встроенной памяти. Это заставляет нас думать, что может быть версия с более высокой емкостью внутренней памяти в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти.



Обе задние и передние камеры имеют разрешение 16 Мп, и нет ни слова о настройке двух камер, хотя это не исключает их появления в окончательной модели. В списке AnTuTu также показано, что телефон будет выпущен с установленной Android 7.1.1. Телефон набрал 176 000 баллов на эталонном тесте, что является очень высоким показателем в одном ряде с Apple iPhone 7 и Apple iPhone 7 Plus. Эти два были среди телефонов с самым высоким рейтингом на AnTuTu за последнюю часть прошлого года.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Последний рендер OnePlus 5 демонстрирует двойную установку камер вне центра, телефон появляется на AnTuTu

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи