OnePlus показывает первую фотографию, снятую на OnePlus 5

OnePlus показывает первую фотографию, снятую на OnePlus 5Вскоре после анонса, что в предстоящем OnePlus 5 будет представлена ​​основная камера, созданная в сотрудничестве с DxO, OnePlus обнародовал первую (общедоступную) фотографию, снятую на эту камеру. Как вы можете видеть ниже, OnePlus опубликовал два изображения в Twitter, попросив фанатов угадать, какое из них было получено с помощью OnePlus 5, сообщает ITbukva.com.

Это имеет смысл только если лучшее изображение было снято на новый телефон - и это, безусловно, фото номер 2.

Первое фото выглядит мутным, а изображение справа чище, с более яркими цветами и более точными деталями. К сожалению, версии с высоким разрешением этих изображений недоступны, но очевидно, что OnePlus хочет сказать нам о том, что задняя камера OnePlus 5 должна снимать действительно красивые фотографии в сложных условиях освещения. Конечно, мы стремимся протестировать эту камеру, как только будет выпущен будущий телефон.

Ходят слухи, что задняя камера OnePlus 5 будет двойной, несколько похожей на камеру Apple iPhone 7 Plus (хотя неясно, означает ли это, что оптический зум также будет на борту).

OnePlus 5 будет официально объявлен и выпущен позднее этим летом. Было подтверждено, что на телефоне есть сканер отпечатков пальцев на передней панели (как и в предыдущих телефона OnePlus), и он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 835.  

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
OnePlus показывает первую фотографию, снятую на OnePlus 5

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи