OnePlus 5 будет объявлен 20 июня в прямом эфире

Официальные данные: OnePlus 5 будет объявлен 20 июня в прямом эфиреКомпания OnePlus сообщила, что 20 июня она официально объявит о своем следующем флагманском смартфоне - OnePlus 5. Объявление будет доступно в режиме онлайн, поэтому каждый сможет увидеть открытие OnePlus 5 в режиме реального времени, сообщает ITbukva.com.

У OnePlus уже есть веб-страница, посвященная этому событию - которая будет проходить под слоганом «Сфокусируйся на том, что имеет значение». Тэглайн и веб-страница предполагают, что OnePlus 5 может иметь заднюю камеру с улучшенными возможностями фокусировки и, возможно, также с оптическим зумом (как на iPhone 7 Plus).

Недавно OnePlus сообщали, что камера OnePlus 5 выполнена в сотрудничестве со специалистами DxO, и первый официальный образец фотографии, созданный с этой камеры, выглядит многообещающим. Хотя это все, что мы знаем о камере, сейчас слухи говорят о том, что это камера с двумя объективами (и, безусловно, если это правда, она должна предлагать специальные возможности фокусировки и масштабирования).


OnePlus 5 будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 835, и похоже, что он будет меньше и тоньше, чем OnePlus 3T, который не является очень тонким.

Мы предполагаем, что OnePlus начнет продавать свой новый флагманский смартфон вскоре после его объявления.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
OnePlus 5 будет объявлен 20 июня в прямом эфире

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи