Samsung Galaxy Note 8 может дебютировать на IFA 2017

Samsung Galaxy Note 8 может дебютировать на IFA 2017Есть серьезные свидетельства того, что Samsung может запустить Galaxy Note 8 на IFA Berlin 2017. Sammobile сообщает, что у технологического гиганта есть некоторые шансы запустить преемника отмененного Note 7, в отличие от недавних отчетов, в которых говорится об обратном. Ожидается, что флагманская модель Galaxy Note в этом году дебютирует с лучшим дизайном и более тщательными проверками безопасности, что вряд ли приведет к быстрому запуску. Это, очевидно, делается, чтобы избежать повторения неудачных проблем, которые были с Galaxy Note 7 и привели к его полному отзыву, сообщает ITbukva.com.

Несмотря на то, что Samsung еще не делится деталями о Galaxy Note 8, Sammobile цитирует внутренние источники, говоря, что технический гигант планирует выпустить Galaxy Note 8 на технологической конференции, проводимой ежегодно в Берлине.

Чтобы подтвердить свои предположения, внутренние источники указали, что Samsung всегда раскрывал устройство во время IFA и что Gear S4, который может быть альтернативным гаджетом, вряд ли будет готов к конференции. Это объясняется тем, что разработка носимой Tizen 3.0 только началась.


По слухам, Samsung Galaxy Note 8 имеет дисплей Infinity от края до края, размер которого составляет 6,3 дюйма. Ожидается, что устройство также будет оснащено чипсетом Exynos 8895 и еще одним анонсированным чипом Snapdragon 836 на других моделях. Устройство также ожидается с 6 Гб и 8 Гб оперативной памяти и стереодинамиками AKG. Ожидается, что в Note 8 также будет установлена ​​мощная двойная камера с 3-кратным оптическим зумом, кнопка Bixby и другие функции.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung Galaxy Note 8 может дебютировать на IFA 2017

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи