Samsung выпустит Galaxy Note 8 Emperor Edition с 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ хранения

Нет ничего необычного в том, что производители выпускают специальные версии своих флагманов для Китая или Азии в целом. Samsung сделал это с Galaxy S8+, который имеет 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутреннего хранения. Motorola также упомянула, что китайский вариант недавно объявленного Moto Z2 Force будет иметь 6 ГБ оперативной памяти. Сейчас ходит слух о том, что будет выпущено издание Galaxy Note 8 Emperor Edition с 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутреннего хранения, сообщает ITbukva.com.


Пользователь Weibo с ником Ice Universe вчера опубликовал новую информацию. Первоначально он написал, что Galaxy Note 8 Emperor Edition поступит с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ хранения, но позже скорректировал до 6 ГБ оперативной памяти.

Наряду со специальным вариантом есть стандартная версия 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ и 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ. Он также добавил, что Galaxy Note 8 поступит в синем, черном и сером цветах.

Samsung анонсировала дату запуска Galaxy Note 8 23 августа. Unpack Event будет проходить в Нью-Йорке с запуском в других странах позднее.

Ожидается, что Galaxy Note 8 будет оснащен двумя задними камерами, 6,3-дюймовым дисплеем Infinity и чипсетом Snapdragon 835 от Qualcomm. Он также считается самым дорогим телефоном Samsung.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung выпустит Galaxy Note 8 Emperor Edition с 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ хранения

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи