OnePlus 5 Soft Gold Limited Edition представлен официально

OnePlus недавно обнародовала свой новый смартфон. Как и предполагал тизер, на самом деле это новый цветовой вариант OnePlus 5. Наряду с вариантами Slate Grey и Midnight Black OnePlus 5 теперь также доступен в Soft Gold, сообщает ITbukva.com.


Новый OnePlus 5 Soft Gold имеет тот же оттенок, что и золотой OnePlus 3T с прошлого года, поэтому тут нет ничего захватывающего. Спинка имеет матовую отделку, антенные линии имеют отличный оттенок, а передняя панель белая. Он выглядит хорошо и должен отлично ощущаться в руке.

Спецификации такие же, как у Slate Grey, что означает, что смартфон имеет 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутреннего хранения.

OnePlus 5 Soft Gold будет стоить 479 долларов, как и серая модель, и доставки будут происходить незамедлительно. Официальное видео говорит, что это ограниченное издание, поэтому стоит поторопиться, если вы планируете купить его, так как нет информации о количестве доступных единиц.


OnePlus 5 имеет 5,5-дюймовый экран FHD AMOLED, процессор Snapdragon 835 и две задние камеры. Нет слота для карт microSD, но вы получаете два слота для SIM-карт. Он также имеет NFC, Bluetooth 5.0 и фронтальный сканер отпечатков пальцев. Емкость аккумулятора составляет 3300 мАч с поддержкой технологии OnePlus Dash Charge.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
OnePlus 5 Soft Gold Limited Edition представлен официально

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи