Первые реальные фотографии Samsung Galaxy Note 8 просочились в интернет

Теперь, когда мы знаем почти все спецификации Samsung Galaxy Note 8, пришло время увидеть первые снимки реального прототипа телефона. Здесь мы предоставляем их вам во всей красе, в комплекте с тоннами размытых и замаскированных текстов, URL-адресов и идентификаторов прототипов, сообщает ITbukva.com.

Однако, на фотографиях не так много нового, так как они довольно хорошо соответствуют всем утечкам, которые мы видели до сих пор. На самом деле единственные откровения здесь - это то, что мы видели раньше в Galaxy S8.

Во-первых, дисплей Always On будет поддерживать те же функции и внешний вид, что и на нынешнем флагманском устройстве компании. Это включает в себя постоянно присутствующую на экране домашнюю кнопку, что заставляет нас полагать, что ее чувствительность к давлению также вернется (хотя предыдущие слухи предполагали, что весь дисплей может также быть способным различать давление).

Мы также можем видеть S Pen во всей красе - и, как показано в предыдущих утечках, он выглядит точно так же, как на Galaxy Note 7. Фактически, источник изображений утверждает, что он будет таким же с точки зрения аппаратного обеспечения, а это означает, что он будет предлагать 4096 уровней чувствительности к давлению, а также может использоваться даже тогда, когда Note 8 погружен в воду.

Кроме того, фотографии были сделаны вчера, так что это свежая утечка. И, наконец, кто-то, похоже, снимал скриншоты на устройстве, которые, к сожалению, не попали в сеть. Note 8 будет анонсирован 23 августа, что дает нам много времени для других (и, надеемся, более красивых) утечек, поэтому держите ухо востро.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Первые реальные фотографии Samsung Galaxy Note 8 просочились в интернет

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи