Юбилейная модель Apple iPhone по слухам, будет называться iPhone X

Юбилейная модель Apple iPhone по слухам, будет называться iPhone XВчера появились слухи о том, что фактическим именем для юбилейной модели iPhone станет Apple iPhone Edition. Некоторые из нас надеялись, что десятая юбилейная модель iPhone будет называться Apple iPhone X. Это будет иметь большое двойное значение. «X» в iPhone X придаст модели обозначение, показывающее премиальное устройство, как это сделала Motorola с Droid X еще в 2010 году. И iPhone X также означал бы десятую годовщину iPhone, так как «X» означает номер 10 в римских цифрах, сообщает ITbukva.com

Как оказалось, премиальная версия iPhone 2017 года может быть названа Apple iPhone X в конце концов. Информация исходит из источника iCulture, веб-сайта, зарегистрированного в Нидерландах.

И хотя этот источник не согласен с парой из Китая, которая утверждает, что увидела упаковку премиального iPhone 2017 года, все сходятся во мнении, когда речь заходит о продолжениях iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Эти модели будут называться Apple iPhone 8 и Apple iPhone 8 Plus соответственно.

Источник, с которым подружился iCulture, имеет хорошую репутацию, успешно предсказав в мае, что Apple представит 10,5-дюймовый iPad Pro. Планшет был представлен в следующем месяце на WWDC.

Мы должны точно узнать названия телефонов 12 сентября, когда Apple официально представит линейку iPhone 2017, а также Apple Watch Series 3. Apple, по-видимому, решил пропустить названия iPhone 7s и iPhone 7s Plus, потому что обновление с использованием стеклянной подложки, считается слишком важным для имени iPhone «S». По слухам, все три новые модели iPhone 2017 будут запущены 22 сентября.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.00 (1 Vote)
Юбилейная модель Apple iPhone по слухам, будет называться iPhone X

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи